Как оплатить штраф за административное правонарушение, если реквизиты платежа неверные и сайт гос. услуг эту опцию не предлагает?

• г. Омск

Пришло письмо о административном правонарушении. Пошла оплачивать в сбербанк, а там говорят, что не правильные реквизиты платежа, платеж не проходит. Как оплатить штраф? На сайте гос. услуг его оплатить нельзя, т.к. это не штраф ГБДД.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в орган, рассмотревший дело об АП за разъяснениями