Возможность продолжить обучение в Ставропольской медицинской академии для дочери из Донецка и условия

• г. Донецк

Моя дочь проживает г.Донецке, учится в Донецком национальном медицинском университете (педиатрия, бюджет), должна была закончить 4 курс. Не закончила из-за боевых действий (2 недели оставалось). Может ли она продолжить обучение в Ставропольской медицинской академии и на каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Да может. Украинские образовательные учреждения и их документы принимаются на территории РФ