Возможные действия при отсутствии даты рождения засыльного несовершеннолетнего в административном протоколе.

• г. Соликамск

Составлен адм. протокол на физ. лицо (продавца) по ст. 14.16, ч. 2.1 КоАП РФ - 29.08.2014 г. В протоколе не указана дата рождения засыльного несовершеннолетнего. Что можно сделать в данном случае? Нужно ли ждать выноса постановления?

Ответы на вопрос (1):

По причине того, что не указана дата ничего сделать нельзя. а чтобы вам чем то помочь, нужно смотреть материалы дела.