Причины отказа в пропуске на работу первого дня - судебные письма и как уточнить эту информацию

• г. Омск

Хотелось бы узнать какой может быть причина отказа если человек вышел первый день на работу, а служба безопасности его не пропустила якобы из-за каких-то судебных писем. Где это можно уточнить и какие могут быть причины? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Только у работодателя. Подайте письменный запрос, Вам обязаны будут ответить

Узнайте в службе безопасности или подавайте жалобу в трудовую инспекцию на нарушение трудовых прав