Возможно ли получить аттестат о окончании 10 и 11 классов в техникуме после перехода на 3 курс и перспективы продолжить образование в другом учебном заведении?

• г. Томск

Я вот проучился в техникуме 2 курса, вот только перешел на 3 курс, хочу забрать документы, мне выдадут аттестат об окончании 10 и 11 классов? Могу ли я потом через некоторое время перейти в другое заведение и начать 3 курс или в вуз например с 1 курса?

Ответы на вопрос (1):

Можете в любое время перейти учится на 1 курс в другой вуз.