Для отчуждения квартиры необходимо получить дубликат его или архивную копию?

• г. Москва

На приватизированную квартиру в р-не Бибирево СВАО утеряно свидетельство о праве собственности. Для отчуждения квартиры необходимо получить дубликат его или архивную копию? Где их получить и что для этого необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Завсит от даты приватизацуии квратиры - либо в ФРС, либо в архиве Департамента жилья