Ликвидированное предприятие - как доказать высокую зарплату и получать более высокую пенсию?

• г. Екатеринбург

Предприятие, на котором я могла бы взять справку о зар. плате за 60 месяцев для начисления пенсии, ликвидировано. Если я подам в суд согласно ст.264, то я смогу подтвердить стаж и получить минимальную пенсию. Но у меня была хорошая зарплата, как это доказать и получать пенсию больше?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Васильевна, а почему подавать в суд чтобы подтвердить стаж, у вас что трудовой книжки нет для подтверждения стажа? При ликвидации предприятия все документы сдаются в городской архив, можно обратиться в архив за справкой о заработной плате.