Можно ли приватизировать землю в аренде без права выкупа после 2015 года?

• г. Рыбинск

Я многодетная мать. В феврале 2013 года взяла землю в аренду для ИЖС на общих основаниях без права выкупа. В администрации мне сказали, что если до 2015 года я не выстрою коробку дома, то не смогу перевести землю в собственность и аренду придется платить постоянно, так как программа приватизации продлена до 15 года. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да дачная амнистия действует до марта 2015 года. Могут продлить, но точной информации пока нет