Как человек, проживающий в Крыму и имеющий прописку в Днепропетровске, получить российское гражданство и требуется ли выписка с квартиры в Днепропетровске?

• г. Симферополь

Я чистокровный украинец и в роду все украинцы. Сейчас я живу в крыму но прописан в днепропетровске могу ли я получить российское гражданство. Если да то нужно ли мне для этого выписываться с квартиры в днепропетровске.

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Вам необходимо будет отказаться от Украинского гражданства