Условия отправки на обучение для фельдшера скорой помощи - расписка и требование отработать 5 лет или вернуть деньги

• г. Камышлов

Я работаю фельдшером скорой помощи при больницы 3 года. В администрации больницы с нас берут расписку перед тем как отправить на обучение для повышения квалификации с условиями, что я должен буду отработать 5 лет или я обязан буду вернуть деньги за обучение.

Ответы на вопрос (1):

Не нравятся условия не соглашайтесь. ничего незаконного в этом нет. т.к. организация оплачивает обучение. а вы будете уходить в другие организации.