Досрочный выкуп автомобилей из лизинга компании - оформление на физическое лицо при финансовых трудностях юридического лица

• г. Краснодар

Наша компания имеет в лизинге два автомобиля осталось пять выплат по каждому авто до закрытия лизинга, но у компании финансовыеитрудности она не может оплачивать лизинговые платежи и в этом случае мы как физ лица хотим выкупить авто из лизинга заплатив оставшиеся платежи досрочно дабы не потерять авто. Лизингодатель дал разрешение о досрочном погашении. Как правильно оформить выкуп авто досрочно с регестрацией сразу на физ лицо ввиду не состоятельности юр лица.

Ответы на вопрос (1):

По договору купли-продажи содержащего в себе указание на нахождение авто в лизинге.