Как правильно оформить запрос о подтверждении стажа из прошлых мест работы в ПФ, если неизвестно, существует ли организация.

• г. Тосно

В ПФ нашего города отцу сообщили о необходимости письменного запроса в несколько предыдущих мест работы для подтверждения стажа согласно трудовой книжке. Все это было еще при СССР. Вопрос: как и куда правильно оформить запрос (есть ли установленная форма или в произвольном виде), если не знаешь, существует ли (похоже навряд ли) еще данная организация?

С Уважением, Шершень Адрей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в архив и администрацию города.Напишите в произвольной форме указав периоды работы и должность.Приложите копию ТК.(лист где есть запись)