Может ли суд меня лишить в.у. без подписи в протоколах и отказе о мед. освидет.

• г. Сургут

Может ли суд меня лишить в.у. без подписи в протаколах и отказе о мед. освидет.

Ответы на вопрос (3):

Конечно может, это ваша самая грубая ошибка отказ от подписи и мед. освидетельствования.

Зависит от того какие еще доказательства есть в материалах.

Игорь, лишение физического лица, совершившего административное правонарушение, ранее предоставленного ему специального права устанавливается за грубое или систематическое нарушение порядка пользования этим правом