Моя мама брала кредит на машину бывшему мужу, который не выплачивает его полностью - что делать?

• г. Северск

Моя мама брала кредит на машину бывшему мужу, кредит на ней он обещал выалачивать ежемесячно, так получилось что мы развелись, он выплачивал почти год, сейчас я кое-как до него дозвонилась, он говорит что выплотил свою часть, хотя он должен всё, т.к машина осталась у него вся полностью, нет документального подтверждения но есть свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Подайте на раздел имущества. (ТС и кредита)