Отказ от аренды земли гаражного кооператива - законность и выгода перевода в собственность

• г. Киров

Вопрос такой. Имеется гаражный кооператив, был заключен договор аренды земли на 50 лет, скор еще не истек, однако администрация отказала в аренде и предлагает перевести в собственность. Законно ли они отказали в аренде? И какая нам выгода от перевода в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Предлагают - переводите. Пишите заявление