Куда можно обратиться, чтобы найти свидетельство о рождении (год рождения - 1915, Московская область, Ленинский р-он

• г. Москва

Куда можно обратиться, чтобы найти свидетельство о рождении (год рождения - 1915, Московская область, Ленинский р-он, с.Братеево)? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Попробуйте обратиться в Московский областной архив ЗАГС. Возможно мои координаты не совсем актуальные, но Вы можете их уточнить сами (г.Москва, ул. Онежская, 13; тел.:456-77-81).

С уважением,