Когда суд. приставы приходят описывать имущество, должник об этом бывает извещен? А если на тот момент никого не будет дома?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Нет, они могут и не извещать

Не бывает он извещен,обычно рано утром ,начинают с шести утра ,либо с 8 до 10 вечера.Но извещать у них в практике таконе нет.Если вас не будет дома,у них не будет оснований пологать,что вы находитесь дома и просто не открываете дверь,то вашу квартиру не вскроют,либо если у них будут основания полагать так,то конечно же дверь взломают