Объемы перевозки самодельного слабоалкогольного вина физическим лицом по территории РФ.

• г. Москва

В каких объемах физическое лицо может перевозить винную продукцию (слабоалкогольное вино) по территории РФ. Само вино не является продуктом специализированного производства, но частного производства под собственные нужды. Как пример: мой родственник производит вино на юге под частные цели, а я хочу привезти это вино в другую точку РФ. Какие объемы считаются допустимыми?

Ответы на вопрос (1):

Объем законом никак не ограничен.