Мурманский студент автошколы - экзамен через 7 дней, но откатал всего 10 часов из 60 - что делать?

• г. Мурманск

Учусь в автошколе в мурманске у меня экзамен через 7 дней из 60 часов откатал только 10 инструктор все время назначает занятия и сам морозится в автошколу приходил к начальству сказали что он самый лучший работник и со всем справляется что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в Роспотребнадзор на действия инструктора

Спросить
Пожаловаться

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Учился в автошколе на категорию ВЕ. Автошкола сделала мне несколько уроков на автодроме, а по городу - ни одного урока. В итоге на экзамене я автодром сдал с первого раза, а экзамен по городу не сдал. Потом было две пересдачи - снова не сдал. Все документы у меня есть - медсправка, свидетельство об окончании автошколы, экзаменационный лист со сданным автодромом и прочие (все документы настоящие, не купленные). Осталось город пересдать. В автошколе сказали, что больше не будут пускать меня на экзамен, и чтобы я искал себе другую автошколу. Я обратился в другие автошколы, где учат на категорию ВЕ (их всего 4). Везде ответ один - они пускают на экзамены только своих учеников, а учеников с чужих автошкол не пускают. Я был в ГИБДД, где мне подтвердили, что сдавать экзамен можно либо только в своей автошколе, либо в ГИБДД. Но в нашем городе в ГИБДД не принимают экзамен на категорию ВЕ (машины и прицепа такого у них нет), а в моей автошколе тоже не хотят принимать. Что делать? Действительно ли, если закончил одну автошколу, то сдавать с другой автошколой экзамены нельзя? Есть закон, который это запрещает?

Учился в автошколе 2 года назад. Сдал внутренний экзамен и остановился. Спустя 2 года пришел в автошколу и меня не хотят допускать к экзаменам, т.к. не уверены в моих навыках. Взял занятие, инструктор сказал, что навыки в порядке и к экзамену можно допускать, но автошкола выдвигает свои условия, чтобы я взял еще минимум 4 занятия.

Я учусь в автошколе, перед экзаменом за 5 дней инструктора уволились из этой автошколы, не докатав со мной 5 занятий по вождению, за которые я заплатила по 500 р за каждое. Через 4 дня я еле выпросила нового инструктора. Он приехал совсем не на той машине на которой я училась и откатал со мной всего одно занятие... Завтра экзамен в гаи. Скажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации? Ведь я оплатила все занятия.

У меня сложилась оч сложная ситуация в автошколе. Я сдала там все экзамены, меня допустили к экзамену в гаи. На нем я сдала только теорию. Теперь хочу сдавать экзамен сама, без участия своей автошколы. Обртилась к директору автошколы с просьбой выдать мне свидетельство об окончании автошколы. Мне было сказано, что это будет осуществлено только после того, как я сдам повторные экзамены в автошколе и оплачу дополнительный накат (никаких квитанций за вождение мне не выдавали и раньше, тк инструктора ИП). Директор ссылается на положение об автошколе, в коором все прописано, я запросило его а автошколе, мне не выдали, сказали найдете сами. При этом, в интренете я его не нашла. Подскажите пожалуйста, что мне делать и где найти это положение. Заранее спасибо.

В автошколе прошла теорию и сдала уже внутренний экзамен, практика еле еле началась только со сменой инструктора (предыдущий откладывал запись иди отменял занятия, потерялось полмесяца), второй начал гнобить намеренно и вредить и только на 7 занятии заявил, что машина мне не подходит и велел возвращаться к первому инструктору (их всего 2 оказалось в автошколе). Администрация автошколы ничего толком не решила, сказала перезвонит как решит вопрос. Вместо 3 месяцев обучения уже 4 получилось и затягивается дальше. Нет желания обучаться у них. Что делать теперь? Как перейти в другую автошколу, чтобы докатать только необходимые часы практики и сдать экзамены?

Возник такой вопрос: я отучился в автошколе, забрал документы и пошел сдавать экзамены в ГАИ. сдал теоретический экзамен, а практический экзамен хотел бы сдавать с группой от автошколы.

Но придя в автошколу мне отказали в прикреплении обратно. Скажите, правомерно ли мне отказали?

Автошкола онлайн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Я отучилась в автошколе, в ГАИ сдавала экзамены через автошколу, не ждала, все попытки истратила, я хочу подать документы на прямую в гибдд, а мне в автошкола сказали, что все равно направят в автошколу. Я имею право подать документы в ГАИ.? что бы сдавать экзамены.

Прошла обучение в автошколе, завалила экзамен по вождению в ГАИ трижды. Решила сменить инструктора (он из другой автошколы. В нашем городе Екатеринбург запретили сдавать "самоходом". Могу ли я перевестись в автошколу (инструктора) для сдачи экзамена в ГАИ?

Спасибо.

В автошколе теория оплачивается отдельно. Практика отдельно, непосредственно инструктору.

Прошла в атошколе теорию, даже сдала внутренний экзамен по теории.

По некоторым обстоятельствам, практиктические занятия стала проходить позже. Спустя несколько месяцев. Откатала с инструктором занятий 10.

Хочу допрактиковать и сдаыать экзамены в другом городе.

Могу ли я забрать документы из автошколы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение