Мурманский студент автошколы - экзамен через 7 дней, но откатал всего 10 часов из 60 - что делать?

• г. Мурманск

Учусь в автошколе в мурманске у меня экзамен через 7 дней из 60 часов откатал только 10 инструктор все время назначает занятия и сам морозится в автошколу приходил к начальству сказали что он самый лучший работник и со всем справляется что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в Роспотребнадзор на действия инструктора