2012 г - заимодавший деньги под проценты не получает выплаты уже 2 года 7 месяцев; в отсутствие решения суда заимодавец уехал – какое решение ждать?

• г. Буйнакск

2012 г дал деньги под проценты проходит 2 года 7 месяцев ни денег ничего подал в суд не дождавшись решение суда она уехала какое решение суда будет.

Ответы на вопрос (3):

Всего скорее судебное заседание перенесут в связи с неявкой сторон

Если с доказательной базой все в порядке (расписки, договор займа), то суд взыщет сумму долга, рассмотрит дело без участия ответчика.

Другой вопрос, как будет исполняться решение суда, если, допустим, у ответчика отсутствует имущество, подлежащее аресту и реализации, то рано или поздно приставы напишут акт о невозможности исполнения решения суда.