Статья 228 часть 1 - Задержание после нарвали конопли и её обнаружения в автомобиле, возможные последствия и вопрос о постановке на учёт к наркологу

• г. Буденновск

У меня статья 228 часть 1 Я нарвал конопли и положил в машину чтоб бал запах конопли, меня задержали после высушивания вес составил 58 гр (значительный размер) будет суд думаю дадут условно. У меня к ВАМ такой вопрос поставят ли меня по статья 228 часть 1 на учёт к нарколагу. Ответьте если ВАМ нетрудно буду очень ВАМ признателен.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего поставят.

ПОСТАВЯТ, Если было наркологическое освидетельстввоание и результат был положительным.

Удачи!