Как получить декретные по неофициальной работе при второй беременности?

• г. Тамбов

Я работаю неофициально, и забеременила, куда мне обратиться, чтобы в дальнейшем получить декретные и всё что полагается, это будет второй ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

необходимо в судебном порядке установить трудовые отношения с работодателем.Тогда получите все выплаты.

Вам необходимо установить факт трудовых отношений в противном случае получите выплаты как безработная