Кто является единственным наследником мужа после развода и его смерти в интернате для инвалидов - наша дочь или его внебрачный сын?

• г. Кокчетав

Мы с мужем в разводе и у нас единственная дочь. Муж умер в интернате для инвалидов. А у него есть еще внебрачный сын. На счету у мужа есть определенная сумма денег. Является ли наша дочь единственной наследницей?

Ответы на вопрос (1):

Если муж признал внебрачного ребенка, тогда он тоже является наследником.