Как делить квартиру-ведь 5 детей опекунский совет вряд ли поселит в одно-/ двух-комнатную квартиру?

• г. Москва

Я проживаю в 3-комнатной квартире со своими детьми и мужем. Дети и я прописаны в этой квартире, детей пятеро, все дети несовершеннолетние. Квартира приватизирована в долевую собственность: 1/4 - мне, 1/4 бывшему мужу, по 1/4 двоим детям от первого брака. Бывший муж никогда не жил в этой квартире, не оплачивал коммунальные платежи и налог на имущество, на протяжении последних 6 лет он угрожал "выселить меня с детьми в одну комнату". Сейчас он выдвигает следующие требования: в течении 2 месяцев я должна выкупить у него долю, либо он закрывает одну комнату в квартире где я живу и выставляет эту комнату на продажу.

Что мне делать если я не могу найти $80.000 за такой короткий срок? Как делить квартиру-ведь 5 детей опекунский совет вряд ли поселит в одно-/ двух-комнатную квартиру? Какими правами я обладаю?
Ответы на вопрос (1):

Посчитайте скорее всего его доли не хватит на выделение одной комнаты и сответствуещей доли нежилых помещений. Выселить несовершеннолетних фактически невозможно. С уважением.