Возможно ли в судебном порядке обязать бывшего супруга выделить мою долю в их новой квартире?

• г. Киров

Мы с бывшим мужем продали квартиру, в ней были выделены доли на детей. Часть суммы от продажи квартиры супруг забрал себе, большая часть осталсь мне. Он с новой супругой купил квартиру уже в браке с ней. Я на оставшуюся сумму не смогла приобрести новую квартиру. Органы опеки угрожают уже судом. Могу ли я в судебном порядке обязать бывшего супруга выделить долю в их новой квартире?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете Вы этого сделать

Нет, не можете.

Нет,не можете.Он же забрал свою долю.

Меня беспокоит доля на детей