Проблемы при подаче заявления на развод в СПб без прописки и временной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать на развод. Живем в СПб, прописки и временной регистрации нет ни у меня, ни у мужа. Будут ли проблемы при подаче заявления в районный суд города? Или можно указать адрес проживания без предоставления временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Без временной рег.нельзя проживать.