Возможность вернуть товар и закрыть кредит в ООО Роял Бьюти

• г. Москва

В ООО Роял Бьюти приобретен волшебный чемоданчик, 28.08.14.Оформлен кредит и деньги уже ушли на счет фирмы. Подскажите есть ли возможность вернуть товар и главное закрыть кредит? Упаковка не нарушена. Подписано так же Приложение к договору: п.2...проинформировал покупателя о товаре, который содержит обозначения гос. стандартов (...),обяз. Треб. которым соотв. Товар и соотв. Требованиям Тех. регламента тамож. Союза о безопасности ПКП; сведениях об основных потреб. Св-вах; объеме; содерж. В них вредных веществ в сравнении с обяз. Треб. гос.стандартов, противоп-ных для употребления; цене и условий приобрет. Тов.;правил и условий эф-ного и безопасного использования; наименов. Изгот. И его место нахождени; свед. О сертиф., деклар. О соотв-вии-для товаров, подлеж. Обяз-ой сертиф.; правил продажи товара.

П 3. Информирует о цене товара, ознакомлен с прайс-листом на день покупки товара, а так же о цене приобретаемого в рассрочку, путем заключения потреб. Кредита в банках, и погашений процентов, высталенных кредитной организацией.

Пожалуйста подскажите, есть ли шанс благополучно разрешить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Шансы не большие, но попробовать можно. Напишите мне на spirianov@gmail.com

Здравствуйте. Шансы есть и очень хорошие.