Сгоревшая квартира в собственности - Можно ли ожидать помощи от государства для семьи с маленьким ребенком?
• г. Хабаровск
Сгорела квартира до тла, квартира в собственности... жить негде, маленький ребенок на руках, можно ли ждать какой либо помощи от государства? Причина пожара неизвестна.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
обращайтесь местную администрацию с заявлением о предоставлении временного жилья до восстановления квартиры