Он женат и других детей не имеет.

• г. Ташкент

Ответте пожалуйста, могу ли я взыскать алименты за прошедшие восемь лет, если мой бывший муж проживающий в г. Красноярске, скрывая свои реальные доходы, выплачивал мне последние три года добровольно 25 у.е. ежемесячно, хотя, как выяснилось сейчас, на самом деле зарабатывал не менее 400 у.е ежемесячно и даже смог купить по ипотечному кредиту двухкомнатную квартиру. Он женат и других детей не имеет.

Заранее благодарю. Альбина. Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Если вы все эти годы получали алименты не в полном объеме возможно взыскать недоимку.