Нужно ли платить комиссию за перевод с карты на карту и что произойдет, если не оплатить?

• г. Москва

Мне предложили частный займ, но за перевод с карты на карту требуют заплатить комиссию и предупредили, если не оплачу, будут начисляться пени? Возможно ли такое. Цитирую текст сообщения Для зачисления Займа на имя: ФИО, в размере 400 000. 00RUB на номер карты 53 от абонента: «ЮГРА Банк - Банк Оnline», Вам необходимо оплатить перевод банка в сумме 3 000 на карту сбербанка, номер: 23 оператора банка Югра. Оператор Светлана Аркадьевна Данюк.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Не увидите Вы потом ни займа, ни своих денег.

Здравствуйте.

Это мошенники не связывайтесь