Была уволена 26.02.2014 г. По статья 81 часть 2,когда находилась на больничном. По истечении шести месяцев могу ли подавать в суд.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (3):

Вы пропустили срок исковой давности.

Подать можете, но работодатель может заявить о пропуске срока. Вам нужно найти уважительные причины пропуска срока.

Можете только в том случае если у вас есть уважительная причина пропуска для оброащения в суд. Обращаться в суд необходимо в течение 1 месяца с момента увольнения.