Риск сокращения должности для матери ребенка-инвалида в детском саду - возможно ли предложение нижеоплачиваемой должности?

• г. Москва

Я являюсь матерью ребенка - инвалида. Работаю в детском саду по должности заместитель заведующего по ВМР. У нас происходит реорганизация и мою должность сокращают. Могут ли они мне предложить ниже оплачиваемую должность.

Ответы на вопрос (1):

Могут предложить любую должность.