Проблемы с окантовкой каблука - как вернуть товар продавцу в рамках гарантии?

• г. Хабаровск

Две недели назад, в ТЦ приобрел мужские кожаные модельные туфли (как заявлено в гарантийном талоне). Сейчас рант (окантовка) каблука стала отслаиваться, по всей его окружности. Я так понимаю, если продолжать эксплуатацию такого изделия, то не исключено полное разрушение каблука. Гарантия еще действует, обувь носилась в сухую погоду, преимущественно в помещении. Скажите, пожалуйста, какие должны быть мои действия, относительно возврата такого товара продавцу?

Ответы на вопрос (1):

можете подать претензию о расторжении договора и возврате денег в связи с тем, что вам продали некачественный товар