Как зарегистрировать фамилию и отчество отца для ребенка при отсутствии отцовской фамилии в графе?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация я мать одиночка и в графе отец у дочери прочерк нынешний молодой человек хочет чтоб у моей дочери была фамилия и отчество его обязательно ли нужно нам регистрировать брак чтоб сделать эту процедуру и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

не обязательно брак регистрировать

можете подать совместное заявление в загс об установлении отцовства, все