Возможно ли оформить новый договор на аренду нежилого помещения с условиями оплаты для юридических лиц?

• г. Магнитогорск

Я как физлицо сдаю нежилое помещение в аренду. В офисе установлен стационарный городской телефон. Мне предлагается оформить новый договор с условиями оплаты как для юридических лиц. Законно ли это? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Тут надо понимать, что тарифы определяются частотой звонков, которая в офисе значительно выше. Поэтому суд встанет на сторону поставщика услуг