Сколько может продлиться восстановление военного билета. Или временную справку через какое время могут дать. Спасибо.

• г. Емва

Сколько может продлиться восстановление военного билета. Или временную справку через какое время могут дать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет конкретного срока восстановления военного билета, смотря где вы стоите на учете и где находится ваше дело.