Возможность написания жалобы в прокуратуру на рассмотрении жалобы в МАДИ.

• г. Тверь

Отправила жалобу в МАДИ на постановление. Ему присвоили входящий номер 18 июня 2014 г. До сих пор оно находиться на рассмотрении. Могу ли я написать жалобу в прокуратуру, и если да то в какую?

Ответы на вопрос (1):

На нарушение срока рассмотрения жалобы согласно Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".Вам дадут ответ в течение 30 дней.