Бывший муж не исполняет судебное решение о проживании дочки со мной - как поступить в сложившейся ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Есть решение суда, по которому дочка проживает со мной. Бывший муж не исполняет его. четыре дня назад без моего ведома забрал дочку из д/с, возвращать не собирается, на звонки не отвечает. Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь к приставам.

Получайте в канцелярии суда исполнительный лист и обращайтесь в службу судебных приставов, которые будут заниматься принудительным исполнением судебного акта.