Как проголосовать на выборах губернатора при временной регистрации в другом регионе?

• г. Самара

Хочу проголосовать на выбора губернатора по месту временной регистрации. Имеют временную регистрацию в Самаре, прописана в Самарской области. Нужно ли мне брать обязательно какие-либо документы в избирательном пункте? Не могу голосовать дома.

Ответы на вопрос (3):

По месту временной регистрации вы имеете право голосовать. Никакие документы вам брать не нужно, вы уже будите внесены в списки избирателей.

Здравствуйте!

Не забудьте свой паспорт и регистрацию взять с собой в избирательный пункт.

Уточните внесены ли Вы в списки избирателей по месту постоянной регистрации по месту жительства и месту временной регистрации.

Срок временной регистрации не будет окончен до дня выборов? При наличии оснований Вы можете получить открепительное удостоверение.