Могут ли уволить по ликвидации, если я нахожусь в декретном отпуске? Если да, какие пособия мне полагаются?

• г. Волгоград

Могут ли уволить по ликвидации, если я нахожусь в декретном отпуске? Если да, какие пособия мне полагаются?

Я нахожусь в декретном отпуске, мне сообщили что будет ликвидация нашей организации и попросили приехать подписать уведомление, которое досрочно подписывается почему-то и приказ о увольнении. Могут ли меня уволить если я нахожусь в декретном отпуске? В какой срок нужно подать документы в соц. защиту для получения пособия на ребенка, если Приказ о ликвидации организации мне не отдали ещё?

Нахожусь в декретном отпуске. Пришло письмо о ликвидации предприятия какие выплаты полагаются я прочитала в интернете что 2 зп и неоплачеваемый отпуск. Написала бухгалтеру она ответила что при ликвидации полагается одна и отпуск... помогите разобраться и если 2 зп должны выплатить что мне делать Ответьте пожалуйста понятным для меня языком я не юрист.

И невыплачивается детское пособие до полутора лет. что я имею, какие виды компенсации и пособий. Имеют ли право меня уволить.

Я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. Пособия до 1,5 лет мне выплатили. Через 6 месяцев компания заявляет о ликвидации. Подскажите, мне полагаются какие либо выплаты? Если да, три какие документы и справки я должна запросить и куда обращаться?

Мама оформляет 3 группу инвалидности, какие ей полагаются пособия и выплаты?

Я дочь, могу ли я получать пособие по уходу за ней, если я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 4 месяца.

Я нахожусь в декретном отпуске но хочу уволиться, пологаеться ли мне расчетные если я перед декретом не ходила в отпуск но брала конпенсацию за отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать какие полагаются выплаты при ликвидации организации, если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Я работаю на предприятии михайловский гок, нахожусь в декретном отпуске и получаю декретное пособие, подошло время идти в ежегодный отпуск а мне говорят, что если я пойду в отпуск, то за время отпуска выплачивать детское пособие не будут, а после выхода из отпуска, надо снова собирать пакет документов для оформления пособия. Законно ли это?

Хотелось бы узнать. Я нахожусь в декретном отпуске, с работы мне будут платить пособие по уходу за ребенком. А полагаются ли мне ещё какие пособия, например от соц. защиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение