Я записан отцом, жена подала на алименты, но есть подозрения что ребенок не мой! Средств на экспертизу не имею как быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Искать средства.

оспаривание отцовство только через суд, расходы по ДНК экспертизе можете взыскать с проигравшей стороны

вам следует обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства

нужно ходатайствовать о назначении экспертизы

если ваш иск удовлетворят,то можно потом взыскать с проигравшей стороны ваши расходы