Срок рассмотрения претензии Росгосстрах.

• г. Тюмень

Написал претензию в росгосстрах 21 08 2014 какой срок рассмотрения этой претензии?

Ответы на вопрос (2):

Евгений , Если в претензии Вы не указали срок, в течении которого должна быть рассмотрена Ваша претензия, то другая сторона вправе рассмотреть ее в течение 30 дней.

Если ответа на претензию не последовало, то это рассматривается как отказ в удовлетворении Ваших требований и Вы вправе обратиться в суд с иском.

Вам необходимо было самим установить в претензии срок рассмотрения. А так в общем порядке 30 дней