Какие действия можно предпринять после прокопки канавы возле забора?

• г. Бугуруслан

Возле моего забора прокапали канаву, расстояние получилось 1,5 метра от забора, также проходит проходит водяная магистраль она получилась прям по канавой и тут же прям находится колодец для подачи воды в мой дом. Могу ли я закопать канаву?

Ответы на вопрос (1):

мало того, что можете если она выкопана самовольно, вы еще и можете обратиться в администрацию с письменным заявлением с жалобой на проведение земляных работ без соответствующего разрешения, если лицо установят на него составят протокол об административной ответственности