Возможно ли по этой статье выйти под подписку о не выезде?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, законно ли содержание под стражей, статья 131 часть 2,если кроме заявления никаких док-в нет, экспертиза биологическая ничего не показала, а экспертиза ДНК-отрицательна. Возможно ли по этой статье выйти под подписку о не выезде?

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Меру пресечения в виде содержания под стражей суд избирает исходя из тяжести преступления, не вдаваясь в вину.