Как получить бесплатное питание для детей инвалидов в Таганроге?

• г. Таганрог

В прошлом году мы получали бесплатное питание в школе, т. к. инвалид детства. В этом году мы перешли во второй класс и теперь мы должны сами оплачивать питание. В Москве дети инвалиды питаются бесплатно, но мы живем в Таганроге и не знаем как найти ответ на наш вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно что в Таганроге такой льготы не предоставляют.Вам нужно получить об этом информацию в местной соцзащите