Продолжительные задержки выплаты по КАСКО в СК Инвест-Альянс - жду уже 2 месяца

• г. Санкт-Петербург

Застрахован по КАСКО в СК Инвест-Альянс (выплата по калькуляции) 09.05.2014 мое ТС повредили третьи лица, 19.05.14 я подал последний документ в СК сказали ждите месяц. На сегодня 1 сентября, говорят все тоже, что все в отделе выплаты, с вами обязательно свяжутся, ждите, фразу эту я слышу в течении уже 2-х месяцев. А/М я уже починил, но сначала сделал свою независимую экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

Иван Александрович , не ждите, а обращайтесь в суд с соответствующим иском, другого варианта просто нет.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании страхового возмещения, штрафа, пеней. По решению суда получите больше.