Как обработать ситуацию, когда не удалось сдать пакет документов для смены юридического адреса вовремя

• г. Санкт-Петербург

Был создан пакет документов для смены юрадреса (решение, устав в новой редакции, заявление 13001, заверенное нотариусом). Но не получилось сдать все документы в отведенный срок (3 дня со дня принятия решения). Вопрос: сейчас нужно создать новый пакет документов с актуальными датами, снова заверить у нотариуса заявление? Или можно только исправить даты на решении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исправьте дату.