Хотел бы узнать в какое время при сдачи всех нужных документов, делают единовременную выплату? И каков ее размер?

• г. Армавир

Хотел бы узнать в какое время при сдачи всех нужных документов, делают единовременную выплату? И каков ее размер?

Ответы на вопрос (3):

Размер около 13тыс+районный коэффициент.После того, как женщина предоставит пакет необходимых документов, страхователь в течение десяти календарных дней назначает ей пособие. Оно выдается вместе с ближайшей зарплатой.

А если она не работает, не учится. Т.К она является инвалидом. То выплата будет произведена вместе с пенсией?

Пособие получить в соцзащите.