Альфа Банк не вернул 20 000 рублей - возможно ли выиграть дело в суде?

• г. Старый Оскол

Сегодня утром звонили альфа банка на мой поставленный вопрос куда делись 20000 руб с карточки сотрудница мне на хомила и следом отправила смс хуета как тебе вообще выдают кредиты нерусь тупая извените что дословно написала присланное ими сис, приношу извинение за маты. Могу я выйграть дело если подам в суд?

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление в прокуратуру об оскорблении. Сможете потом обратиться в суд согласно ст. 151-152 ГК РФ.

Вам в полицию надо, а не в суд.

Можете привлечь сотрудницу за оскорбление.

Здравствуйте Инга Гарегиновна!

Вы вправе не только привлечь сотрудницу к административной ответственности, но и подать в суд исковое заявление о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда.

Всего доброго!