Проблемы с ремонтом холодильника Bosch KGN 36*45 - Опыт покупателя после 2,5 месяцев ожидания ответа

• г. Новозыбков

15.06.13 мною был приобретён в кредит холодильник Bosch KGN 36*45, в течение года его ремонтировали 2 раза и 12.06.13 забрали ремонтировать 3-й раз, вот уже 2,5 месяца жду результатов, но ответа так нем могу от них добиться.

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать его стоимость, если нужно составить необходимые документы пишите в личку.